Внесены изменения в Решение Комиссии Таможенного союза "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных ...

Внесены изменения в Решение Комиссии Таможенного союза "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"

Решением Совета ЕЭК от 28.05.2015 N 27 внесены изменения в Решение Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 года N 877 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".

Вышеназванным документом предусмотрено, что одобрения типа транспортных средств категорий N, O и O, выданные в Республике Беларусь и Российской Федерации в соответствии с национальным законодательством до вступления в силу Технического регламента, имеют прямое действие на территории Республики Казахстан до окончания срока их действия, но не позднее 1 июля 2016 года. Количество транспортных средств, выпущенных в обращение на территории Республики Казахстан, в этом случае не может превышать для категории N - 2100 штук, для категорий O и O - 2100 штук.

Дата вступления в силу - 12.06.2015

Возможно Вам будет также интересно: